Официальный сайт гильдии Ghosts
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Офтоп » Дискуссии, философия... » Отрывки памяти (Летопись гильдии)
Отрывки памяти
LetoДата: Суббота, 2008.Мар.01, 23:26 | Сообщение # 1
Высший шейд
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот вспомнилась моя внетовская гильдия, те дни когда я играл друидом, побывал в парочке гильдий и вот попал в ту откуда мне не хотелось уходить, прочитал устав, заполнил необходимые документы, ах да, я ж не рассказал как я туда попал. Значит нахожусь я в одной гильдии, буквально несколько дней, набрал прекрасного человека - шамана, с которым мы сыгрались и вот на следующий день смотрю его нет, списался с ним, а он в другой гильдии и как оказался вне гильдии непонятно, я распросил его об гильдии и перешел туда, оказалось там очень комфортно, мы шутили в гильд чат, у нас был прекрасный ГМ Мата :), просто прекрасно нас организовывала, гильдия росла, и люди находили общий язык, я долго был "рядовым" и вот по заслугам мне дали повышение, у нас это звание Писарь, при моей участи его реформировали, было запрещено чтто-либо продавать на ауке, ГМ удалось убедить что это правило надо снять и удалось вернуть тех кто ушел. Единственно что нас разделяло со временем - это порог 50 лвл, при нем можно было переходить в гильдию старшего состава (50-70), все шло чудесно, пока я сам туда не попал и не увидел дискомфорт, наверно я был одним из тех, кто не мог прижиться, я вернулся и как узнал многие тоже вернулись, теперь они на внете как я знаю "стали независимой гильдией", но я уже был тут и во ремена провозглашения ими независимости smile делал гильдию тут, побывав перед этим в парочке других :).
Сюда меня привел Претор (Ветеринар), мне понравилось, меньше лагов smile

А теперь я вам сюда скину истории содержащиеся на прародительских гильдиях: Blade of Shadow и Ghosts.
усядтесь поудобней в своих креслах, начнем.


Ник в игре - Egar
 
LetoДата: Суббота, 2008.Мар.01, 23:31 | Сообщение # 2
Высший шейд
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Silkni
Дело было где-то в ноябре 2005, когда Romanen (Swine, Lovely) показал мне клуб, где можно поиграть в ВоВ. Ему, чуть раньше, показал Блуд. В общем, собралась нас банда - Блуд, Эвертун (тогда хант), Романен(Вар), Злобный(я, вар), Мяско(Эдахас вар), Мата(не помню ее ник тогда, шам), Сибар(сейчас не играет, потому что Блуд его за комп не пускает, сам не вылазит, шам). Все играли тауренами.

Первое яркое воспоминание.Собрались толпой в РФК, когда нашли квест на тамошнего боса. Квест на 30 лвл, но мы его взяли на 20 (тогда было можно). Пришли туда, убили его 5 раз, а квестовых сердец нет, только Романен как-то ненавязчиво повторял "сердец нет, только серебро". Отпинав романена, мы насобирали сердец и получили гипер-мега-офигенный (как для моего, тогда 18 лвл) шмот.

Второе. Эвевр создал мага. Как-то увидел его в клубе, и офигел с его чара - на 20 лвл все(!) таланты. Кон оф колд тогда на замедлял мобов, а разгонял кастера, причем + к скорости был пропорционален количеству мобов, на которых кастанул - представьте себе его скорость.

Третье (может перепутал со вторым)Бежал я на 20 лвл из андера в стормвинд. Пробежал Searing gorge, смотрю - скала. Пробежал скалу, смотрю - дракончики красивые. Пока я его рассматривал, один решил, что я сгожусь на завтрак. Видно голодный был, потому, что гнался за мной почти до лейкшира. Ну, думаю, вбегать в город алов с дракончиком - плохая идея, и стал его бить. Через 10 минут он умер(Был баг, как бегать так, чтоб мод не бил). Упала из него орба на 54 лвл синяя и что-то зеленое, на 52. Я офигел. Позже, когда набил 45, узнал, что дракон был 54-56 лвл. А таким лопухом казался.

Из нас я был первым, кто набил 40. Блуд с Эвером стали качать других чаров (Эвер - Селлера, мага), Блуд - не помню.

Четвертое.Бегал я по огри, где-то на 40 лвл. Смотрю - High priest. Хз, кто это, подошел, поговорил. Он стал учить меня куче спелов, как оказалось, прайстовых. Я довольный ушел, и тут оказалось, что эти спелы ману требуют, а где ее взять вару? Правда, было одно воскрешение, что ману не жрало. Так я стал воскрешающим воином. А Блуд - прайстохантом.

Пятое.Подбегает ко мне чел, 20-25 лвл, которому я помог как-то. Говорит, пошли, офигенную вещь покажу. Привел меня в десолейс. Подбежал к мобу 36 лвл и за 5 секунд его положил. Потом второго, третьего, и т.д. У меня рога в спираль свернулись и на бигуди накрутились. Оказалось, для какого-то квеста давали камушек, который бил по 100 без кулдауна на любом лвл. Весело было. Потом этими камушками залагали серв настолько, что квест и спел с камня нафиг убрали.

Шестое.Вооружившись тем же багом, которым я убил своего первого дракона, и прайстовыми кастами, мы с Будов пошли в блекрок, и на 42-46 лвл спокойно били нам небольших босов, 58+лвл. Потом пошли к Ониксии. Не нашли, но ее гарды поняли, что без ониксии им в их пещерке делать нечего - их 2 44лвл разносят.

Потом я перестал играть. Иногда заходил, но за 2 месяца не поднял ни одного лвл. Потом был вайп. Что было дальше - уже другая история.


Ник в игре - Egar
 
LetoДата: Суббота, 2008.Мар.01, 23:37 | Сообщение # 3
Высший шейд
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Silkni
Шел на Внете обычный день. Бандиты из альянса занимались своими преступными делами, Орда боролась со всем этим безобразием. Злобный Джикс был в заслуженном отпуске. Славный охотник Блудханг занимался своим любимым делом. Селлер - маг, равных которому еще не было, искоренял мировое зло читерскими темпами. Одно было не как всегда - один из лучших гоблинских инженеров, чье имя безвозвратно утеряно, закончил работу над целью всей его жизни.
Был это динамит небывалой мощи. Ходили слухи, что еще великий Таурен-инженер Энштейн (конечно Таурен, кто же еще мог быть настолько умным?) предсказал возможность этой адской штуки, но за прошедшие 100 лет еще никто не решался её сделать. Говорят, он копался в земле в разных уголках Внета в поисках одному ему известного минерала - он называл его "уран". Больше ничего о его работе мы не знаем.
Увез он свою штуковину подальше от глаз человеческих и Тауренских, Оркских и гномских - в середину Великого Моря. И нажал на ней одному ему известную кнопку...
В это время в славном Огримаре сидели Блудханг со Злобным, хвастались подвигами (Не очень, конечно, ведь Таунены, кроме всего прочего, еще и самые скромные), и думали, как жить дальше. И тут увидели они молнию. Нет, это была не молния! Все небо , начиная с востока как засветилось! Все загудело, зашипело, засвистело, и даже немного замычало (это Таурены, ведь они, кроме всего прочего, еще и самые храбрые). И Огримар, который не боялся ни эльфов, не людей, ни коротышек, вдруг упал...
Четыре дня и четыре ночи безуспешно пытались выбраться из-под развалин наши герои. Злобный по дороге сломал свой знаменитый меч - а это был всем мечам меч, чего уж говорить о доспехах. Та же участь постигла и любимое ружье Блудханга. Сибар, тот самый шаман, о котором не слышал только глухой, растеряв все тотемы, взялся за топор. Селлер поддался соблазну темной стороны и ушел в черную магию.
Выбравшись из-под развалин, орда (да, это была не Орда, а её жалкие остатки) стала думать, как же дальше жить.
- Во всем виноваты эльфы!
- Да, Злобный, ты эту фразу наверное и во сне повторяешь. Хотя, черт возьми, ты прав!
- Ну что я могу поделать, Селлер, если это правда. И я, как милосердный таурен, пытаюсь им помочь - отправить их в мир иной. Если бы я был бы таким, я уже давно пошел в глотку Ониксии.
- Злобный, ты тогда создай "парикмахерскую", только для подстрижки ушей.
- Ага! парикмахерская для эльфов - "Гильетина".
- Стоп! Я тут поразмышлял. Хватит обзавать меня Злобным! Пускай меня так ушастики зовут, а для друзей я просто Тауренчик, пока красивое имя не придумаю.
- Злобный, может не называть тебя Тауренчиком, того и глядишь, ТЕ, КОТОРЫХ НЕЛЬЗЯ ОБЗЫВАТЬ, увалакут тебя за такой ник.
- Ну ладно, подумаю...
- Ну что ж, друзья, продолжим дело всей жизни?
- Идем кушать?
- Резать уши?
- Идём снимать эльфиек?
- Романен???
- Шучу. О, Злобный, смотри - эльфы!
- Где? Какой длины уши? Где мои ножницы?
- Шучу! Мда, совсем сорвал нервы. Ну всё, идём!
(Тут друзья крикнули девиз, который я еще не придумал)


Ник в игре - Egar
 
LetoДата: Суббота, 2008.Мар.01, 23:38 | Сообщение # 4
Высший шейд
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Silkni
Прошло некоторое время. Тауренчик стал старым, и ушел на заслуженный отдых. Но был у него сын, Силкни. Тауренчик достал из старого тауренского сундука кусок дерева, принесенный из последнего похода на Тедрасил, и выстрогал из него 4 тотема, тотемы земли, огня, воды и воздуха. Отдал он их сыну, и сказал:
-Силкни, твой отец был славным воином! Босы блекрока разбегались от одного имени моего, и друга моего, славного охотника Блудханга. Но сейчас я стар, и не могу продолжать участия в сражениях. Ступай в славный Огримар, разыщи там Блудханга. Вот тебе письмо для него. Он с радостью примет тебя в свою гильдию, где ты сможешь продолжить славные дела мои. Остерегайся Андедов. Есть среди них Ордынцы, но есть и те, которые подписывали договор с нами, только чтоб мы их не трогали. Уважай врагов своих. Не убивай детей, только потому, что они враги. Но себе не позволяй бежать с поля боя - это никак не достойно настоящего Ордынца.
Учился Силкни долго, намного дольше отца своего. Но если уж шему-то научиться, то применял его с мастерством. Намного более уважаемые в альянсе воины бежали в страхе, растеряв свое оружие.
Сейчас орда близка к победе, силы альянса заканчиваются. Приятно констатировать, что и Силкни с отцом его внесли в это посильный вклад.


Ник в игре - Egar
 
LetoДата: Суббота, 2008.Мар.01, 23:40 | Сообщение # 5
Высший шейд
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Остальное чуть позже, мне хочется чтоб вы проникли в эти истории.

Ник в игре - Egar
 
LetoДата: Воскресенье, 2008.Мар.02, 23:13 | Сообщение # 6
Высший шейд
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Romesis
Ghosts. Его начало и продолжение.

Глава 1. Рожденный в Мулгоре.

Мулгор - это одно из самых красивейших мест в Калимдоре. Мулгор – это так же родина огромных существ – тауренов. И вот в Мулгоре в семье охотника родился сын. Эго решили назвать Ромезис. С самого детства он изучал все хитрости и тонкости охоты, его отец обучал его владением ружей и топоров. Ромезис часто слышал от старших тауренов и от путников забродивших в эти места о странных существах живущих в мире, о других расах, которые мало кто из тауренов видел, о великом городе Огримаре, а так же о Альянсе. Так как он ни разу не выходил за пределы родной деревни, то он хотел все это поскорее увидеть. Однажды, отец взял его с собой в Зандер Блаф, Там он увидел таурена, одетого в доспехи сияющие как солнце и топор с запекшейся кровью. Таурен сидел на кодое и смотря на этого таурена, Рмезис понял, что простая охотничья жизнь не для него, он хочет стать великим войном. Пока они ехали из Зандер Блафа в родную деревню, Ромезис долго обдумывал свое решение и наконец решился уйти из дома, чтобы повидать мир. При приезде домой он поговорил с родителями:
-Хм... – усмехнулся отец – когда-то и я был таким, жаждал всего увидеть, но вскоре понял, что в том «внешнем» мире так много всего непонятно и злого, что простому таурену не понять этого и вскоре вернулся сюда. Я не буду тебя удерживать. Ты уже вырос и можешь делать что хочешь.
Отец залез в старый сундук достал от туда ружье, карту, и топор.
-Вот держи. Это тебе понадобиться, может, вскоре, ты найдешь лучше.
-Спасибо отец – сказал Ромезис и вышел на улицу.

Глава 2. Путь в Огримар.

Он попрощался с родными и двинулся в путь. Первое что он видел, была небольшая деревушка Блудхоф Филаджи. Совсем недавно он проезжал проездом около этого места, теперь он мог здесь задержаться. Он внимательно осмотрел всю деревню, там жили только таурены. Однажды к нему подошел торговец.
-Пройдем со мной молодой Таурен.
-Зачем? – поинтересовался Ромезис
-Ты когда-нибудь слышал о кодоях???
-Да, это огромные существа на которых ездят таурены, только для их приручения требуется не мало усилий.
-Ты прав, у меня есть один из них, очень могучий кодой.
Ромезис пошел за торговцем, он увидел молодого кодоя стоящего в клетке. Кодой был очень несчастен, он хотел на волю, но торговец не отпускал его.
-И сколько он стоит? – спросил Ромезис
-10 золотых и он твой.
-Но у меня нет таких денег.
Это уже твои проблемы тогда его купит кто-нибудь другой.
Смотря на кодоя, Ромезису захотелось отдать все лишь бы, он был свободен. Но и всех бы его вещей не хватило бы на оплату стоимости этого кодоя.
-Раз нет денег, тогда уходи, нечего тут глазеть!!!- сказал торговец.
С грустью в глазах, глядя на кодоя, Ромезис вышел из сарая, в котором стоял кодой. Он направился в Зандер Блаф, надеясь там подзаработать.
По пути он видел стада кодоев гуляющих по полям Мулгора, но тот кодой не мог выйти у него из головы. Придя в Зандер Блаф, он начал зарабатывать небольшой капитал, выполняя поручения разных тауренов. Там он увидел множество тауренов. Проведя много времени в Зандер Блафе, он многому обучился, нашел себе новую одежду, наточил отцовский топор, купил себе новое ружье, о и этих денег не хватило бы на того кодоя, которого он увидел в Блудхофе. Вскоре, в кабаке, он услышал путь о проходе в Огримар. Отцовская карта была начерчена только до города под названием Кроссроадс. Поэтому он расспросил того таурена про путь в Огримар и нарисовал себе на карту.
-Огримар - вертелось в мозге молодого таурена - там открывается множество возможностей… надо идти туда.
Перед уходом из Зандер Блафа, он встретил старого охотника, который рассказал ему о приручение животных и показал много всего интересного. У него он обучился владением лука и меча. Выйдя из Мулгора, он увидел Барренсы. Это место отличалось от Мулгора, оно напоминало пустыню с редкой зеленью и небольшими оазисами.
-Хмм… это место не для тауренов – тихо про себя произнес Ромезис. Он увидел деревню – Камп Тауриджо. Он надеялся увидеть новые расы, там были орки. Существа ниже тауренов, но очень сильные на вид. Он был восхищен увиденным. Таурен, проживший всю жизнь со своими сородичами увидел новую расу. Ромезис не долго задержался в Тауриджо. Его путь лежал в Огримар. Он двинулся в путь. По пути он встречал множество новых существ, ранее незнакомых ему. Он увидел огромного черного волка, который показался ему хорошим помошником и другом в его путешествиях, он вспомнил о том, как старый охотник из Зандер Блафа рассказал ему о приручение животных. В течение трех дней Ромезис следовал за волком и пытался его приручить. Пока однажды на волка не напал карлик, собирающий коллекцию шкур редких животных.
-Какие маленькие существа – подумал Ромезис, он раньше никогда не видел альянс и не знал кто к ним относиться.
-Не трогай его – крикнул Ромезис, карлик посмотрел на Ромезиса и в руках его появился огненный шар. Он кинул его в Ромезиса, но благодаря навыкам приобретенным в Зандер Блафе, Ромезис увернулся от него.
-Скорей всего это альянс, подумал Ромезис слыша, непонятные для него слова исходящие от карлика.
Тут в руке карлика опять появился огненный шар, но Ромезис опередил его и стрельнул из ружья. Карлик упал, а волк подошел к Ромезису и начал по дружески скулить. Он назвал волка – Клык. Они вместе направились дальше в Кроссроадс. Придя туда он увидел суматоху. Он не мог понять что здесь твориться. Орки что-то кричали на непонятном ему ордынцокм языке. Он увидел троллей, они не были похожи на орков, сутулые, тощего телосложения и длинного роста.
-Дааа… бывают же такие - усмехнулся Таурен.
Он увидел бегущего на него таурена.
-Что случилось??? – спросил Ромезис
-Альянс наступает!!! – бежав к таверне крикнул он.
-Альянс…. Ну что ж… ПРИМЕМ ИХ ПО НАШЕМУ!!! – крикнул Ромезис и достал ружье.
Все было готово к защите, вот уже показались силуэты на горизонте, с криками на лошадях, пешком и еще различных существах, мчались к Кроссроаду альянсовские войска. Он увидел тех маленьких существ, одним из которых был тот карлик которого он убил недавно. Он увидел людей, Эльфов, Гномов и совсем еще юных Дреннеев.
-ЗА ТАУРЕНОВ!!! – с криком он выстрелил сбив одного из людей с лошади, Клык, его верный друг и помощник, кинулся в кучу альянса. От туда было только слышно рычание и крики альянсовских воинов. Битва была жаркая, она длилась около 2 часов, орда начала отгонять альянс. Ромезис почувствовал, что мимо него кто-то прошел, но он никого не видел. Посмотря своим охотничьим взглядом на землю, он увидел следы, кто-то невидимый приближался к самому известному из стражей Кросродса Дарнасу. Вдруг из неоткуда появился Эльф, существо длинного роста, с синими волосами и длинными ушами, он замахнулся кинжалом, но Ромезис сделал точный выстрел в этого эльфа и убил его. Не успел он обернуться, как стрела одного из охотников альянса попала Ромезису в спину. Он упал и сумрак охватил его взгляд. Он очнулся в хижине. Он увидел клыка зализывающего свои рань в углу комнаты. В комнату вошел Дарнаус и сказал:
-Ты уже проснулся. Ну что ж, я благодарен тебе за спасение моей жизни. Стрела попавшая в тебя задела позвоночник, но наш лекарь поможет тебе – он говорил на не совсем понятном для Ромезиса языке, оркский язык был похож на тауренский, но все же отличался от него.
Проведя месяц в Кроссродсе он обучился языкам орков, заходя в таверну, он часто встречал много новых рас. Первый раз увидев Кровавого Эльфа Ромезис подумал, что это альянс.
-Как это альянс разгуливает так свободно по Кроссу? – спросил Ромезис
-Это не альянс, это новые союзники орды – объяснил ему трактирщик
После долгой истории Ромезис решил поговорить с незнакомцем. Он не очень понимал его язык, но из разговора, он понял Эльф является паладином, по имени Кома. После долгой беседы они расстались друзьями. Путь Комы лежал не в Огримар, а Ромезис направлялся именно туда. Придя в хижину Дарнауса, он собрал вещи и сказал клыку, что пора идти, но перед выходом:
-Ромезис, ты куда??? – спросил Дарнаус
-Мне надо в Огримар.
-Подожди. Не пойдешь же ты пешком?
-А как мне еще до туда добраться?
-Вот смотри, видишь эти два столба?
-Да.
-Завтра сюда завезут виверн, они переправят тебя в Огримар.
-Нет, со мной еще Клык, он не полетит.
-Хорошо, как скажешь, тогда… еще увидимся.
Они попрощались и Ромезис отправился в путь. Путь был не близкий, он решил срезать путь и не идти через Разор Хил. Идя по пустыне Дуротара он увидел хижину, в ней жила оркчиха. Злобные твари похожие на свиней напали на нее и она еле от них отбивалась. Ромезис помог ей и убил всех этих тварей, но в суматохе битвы одно из этих существ стрельнуло дротиком в ногу Ромезиса.
-Спасибо тебе таурен. Что ты тут делаешь? В эти места мало кто заходит.
-Я иду в Огримар
-Ааа Огримар, этот город погубил моего мужа, я ненавижу его и все что с ним связанно. Вот держи – она протянула карту к Ромезису, это была карта всего Калимдора – тебе это будет нужнее чем мне.
-Спасибо…
-А сейчас уходи, я должна навести тут порядок, да и не люблю я гостей.
Ромезис ушел, дойдя до Огримара, он увидел огромные ворота. Он восхитился этим городом, там вечно была суматоха, все куда-то спешили. Он увидел множество зданий каких не видел раньше. Зайдя в таверну он уселся на стул и выставил больную ногу вперед.
-О, это сильный яд - сказал трактирщик.
-Заживет.
-Нет, вам нужен прист или в ближайшее время нога распухнет и ее надо будет отрезать.
-Что за прист?
-Ха-ха-ха. Видишь вон того андеда?
-Да
-Он и есть прист, подойди и попроси его вылечить, он тебе не откажет
-Спасибо, а как тебя зовут?
-Мое имя Мораг.
Ромезис подошел к присту и как сказал Мораг. Он помог ему, вскоре они разговорились и Ромезис узнал что приста зовут Андрориус. Вскоре к ним подключился Мораг, он им рассказывал истории о далеких странах и могучих существах.
Потом таверна закрылась и Ромезис направился в гостиницу.

Глава 3. Начало Ghosts

Проснувшись рано утром, он решил сходить в таверну, в таверне к нему подошел шаман по имени Силкни:
-Ты охотник Ромезис?
-Да, это я.
Силкни рассказал ему о своих путешествия и своих друзьях, после долго рассказа он добавил:
-Ты еще молод, но когда станешь более опытным мы будем ждать тебя в своих рядах.
-Хорошо, спасибо за доверие, я рад был познакомиться с тобой. Я обязательно присоединюсь к вам когда-нибудь. Я могу набрать новых людей и мы будем вместе будем тренироваться и помогать новым людям вступившим к нам, а когда они станут действительно хорошими войнами, тогда будут уходить к вам как проверенные временем и закаленные в боях войны.
-Это отличная идея – произнес Силкни.
Он ушел, а Ромезис начал собирать новых воинов. Он вспомнил о паладине Кома, которого он встретил в Кросроадсе и тут же отослал ему письмо о этой идеи. Найдя Андрориуса он все ему рассказал.
-Что ж, отличная идея.
Трактирщик посоветовал еще одного паладина по имени Вайтрус. Андрориус и Ромезис нашли его и предложили вступить к ним, паладин не сразу согласился.
-Это ты был в Кросроадсе и спас стражника по имени Дарнаус? – спросил Вайтрус
-Да, это был я – ответил Ромезис.
Паладин, восхитился поступком Ромезиса и сказал что вступит к ним.
-Расскажи о себе - сказал Ромезис.
И паладин начал свою исотрию


Ник в игре - Egar
 
LetoДата: Понедельник, 2008.Мар.03, 12:54 | Сообщение # 7
Высший шейд
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Waitrus
Глава 4: Начало пути паладина и честного эльфа .
На улице было светло и ясно когда в доме паладина, война света и преданного воина Орды по имени Wolfrus родился мальчик, которого назвали в честь его великого прадеда чьи подвиги не раз могут обсудить великие войны за кружкой пива в таверне , и имя его вселяло страх в сердца самых храбрых из Альянса , а имя его было Waitrus.
В детские годы Waitrus любил всматриваться в даль и фантазировать о мире,который находиться там, где то далеко, в котором были только самые храбрые из Кровавых эльфов, и он очень хотел стать одним из тех кто своей кровью доказал преданность Орде и роду, одним из таких как его прадед.
Когда ему стукнуло 7 лет, он впервые с отцом отправился в славный город Сильвермун. Отцу на до было сходить к кузнецу сделать заказ на новое оружие для своего маленького сына . Кузнец посмотрел на Waitrusa и сказал:
- Это ты тот малыш который спас девушку по имени Silenia от пасти дикой кошки?
- Да, это я! - гордо ответил юный паладин.
- Ты станешь великим войном, а главное честным. - после этих слов кузнец попросил отца и сына погулять по городу пока он будет делать новый меч.
Город показался мальчишки очень красивым и спокойным. Но это спокойствие не нравилось юному войну, он жаждал боя с врагом. он не хотел жить в тишине и покое. Wolfrus долго водил сына по коридорам и магазинам Сильвермуна, объяснял все, что не мог понять юнец. Вот они пришли на базар.
- Здесь можно обучиться шитью. - сказал старый паладин.
- Это интересно звучит, отец.
- Пошли, я тебя покажу своему хорошему другу и мастеру в этом деле, его зовут Dorelf .
Они медлено пошли в мастерскую, Waitrus попрежнему загружал вопросами своего отца, который в свою очередь не уставая отвечал на них.
- привет мой старый друг, опять занят своим делом?
- Для тебя Wolfrus всегда найдется минута свободного времени. - вежливо, приятным голосом ответил мужичек не большого роста с темными как ночь волосами.
- Знакомься это мой сын . его зовут Waitrus и он хочет познать все мастерство твоего дела.
- Здравствуй юный воин! - весело сказал мастер.
- Здравствуйте - ответил мальчишка.
После рукопожатия была долгая беседа между тремя собеседниками в конце которой Waitrus взял из рук мастера учебник и отправился в кузнецу за своим новым мечом.
- А вот и мы - сказал Wolfrus при входе в мастерскую к кузнецу.
- А я за вами уже хотел послать стажера.
- Ну это лишнее, я все помню.
- А можно уже посмотреть на меч? - поинтересовался Waitrus. Ему так не терпелось взять его в руки, почувствовать силу которую меч излучает от себя. Он уже представлял свою первую битву с этим мечем.
- Конечно, конечно - засуетившись ответил кузнец, и полез в подвал за новым мечом.
- Вот он, на, держи!
- Ого , я даже не знаю что сказать! Спасибо вам огромное спасибо!! - мальчишка был в не себя от радости, ведь этот меч был превосходен и идеален для него.
- Вот, держи. - протянул Wolfrus мешочек с золотом кузнецу - Спасибо тебе за оружие!!
Всю дорогу до дома юный воин не отрывал глаз от своего нового боевого друга , который ему нравился все больше и больше. По приезду домой Waitrus сразуже испытал оружие на элементалях которые часто появлялись около его дома и пугали женщин и детей, все таки он храбрый и смелый воин.

Спустя шесть лет .
Шесть лет не прошли даром для юного война . Он познал много военных искуств , постиг мастерство шитья, но это было не его мечта и он перестал совершенствовать свое мастерство шитья, он познакомился с многими путешественниками с разных городов, увидел много разных расс. Больше всего ему понравились Таурены и Орки, это были по настоящему великие войны, шаманы и маги, а главное честные. Целители андеды славились своим мастерством по всему миру эльфов. Очень его заинтересовал город с названием Огриммар, по рассказам путешественников это был мощный, покоряющий своими размерами, дружелюбием, и красотой, любого кто там был.
Свое 13 летие Waitrus решил отметить в Сильвермуне, в его любимом городе. Как всегда юноша прихватил свой меч. Все веселье только начиналось как послышался крик со стороны входа.
- Помогите, помогите!!! - это был женский крик, который мог шокировать любого.
- Что там случилось?
- В чем дело?
- Что за страшные крики?
- Кто кричит? - послышалось с разных сторон в городе.
Вдруг в город вбежал раненый стражник с криком:
- Нежить атакует!!!! - и он повалился от потери сил и крови.
В течение пары секунд ко входу в Сильвермун уже прибежало как минимум 100 - 120 воинов разных расс. Там и был старый друг Waitrusа Gencher шаман 42 лет, воин закаленный в бою. Здесь были все, кому не была безразлична судьба их столицы и Орды.
- За Орду!!!
- За Сильвермун!!!
- За наших жен и детей!!!
- За будущее нашей земли и нашего рода!!! - кричали войны из толпы.
Внезапно из ворот города появились враги. Бой начался. Первыми в атаку бросились охранники города, за ними уже все остальные. Отец Waitrusa кинулся в бой со своим великим двуручным мечем. Удар еще удар, два врага слегли замертво, быстро отбежал в сторону от топора здорового чудовища, отбил удар элементаля, пронзил мечем дикую кошку и опять продолжил рубить мечом противника. Но вдруг над бьющимися появилось темное, темное облако и множество молний ударило по защитникам города. Это был очень мощный удар о которого треть защитников пострадала или ушла в мир иной. Все это была точка придела после которой Waitrus кинулся в бой. У него не было страха , была жажда, жажда вкусить вкус битвы, битвы с врагом за родину.
- Помоги!!! - услышал Waitrus голос отца слева.
Обернувшись он увидел как чудище повалило его отца на землю и пыталось укусить его за горло. В эту же секунду он ударил чудище своим мечом, отрубив ему голову.
- Вставай отец - сказал сын отцу
- Спас.... - не успев закончить фразу Wolfrus захрипел, его пронзил мечом один из нападавших .
Ударом своего топора охранник убил зверя, но это уже было поздно, на руки Waitrusa упал еле дыша его отец и сказал две фразы которые юный воин запомнил на всегда.
- Жизнь одна сынок и проживи ее достойно!!!! Запомни. Страх - это слабость, и кто испугался тот уже проиграл!!!
- НЕТ !!! НЕ УХОДИ !!!!! - прокричал Waitrus и получил в этот момент удар молотом по голове.

Эту огромную потерю Waitrus перенес плохо, его постоянно мучили кошмары и воспоминания о отце, но всеже он сумел выстоять и в этот момент.
После 36 дней мучений он пришел в себя, и решил, твердо решил что он отправиться в Огриммар на встречу судьбе и зова, зова крови который призывал его к отмщению. Путь был долгий и опасный. Огриммар оправдал его надежды, это был понастоящему Великий город.
Рано утром сидя в таверне Waitrus думал о том куда двинуться дальше, но к нему вдруг подсели двое, и одного он вроде знал но не как не мог вспомнить кто это.Перед ним сидел большой и могущественный Таурен, а рядом с ним сидел Андед . Они представились:
- Здравствуй паладин я Ромезис, а это мой друг Андрориус. - сказал не торопливо Таурен.
- Приветствую вас ,- его лицо не давало покоя паладину . Конечно же он вспомнил этого Таурена, это был тот воин который спас стражника в Кросроадсе во время битвы с Альянсом .
Был долгий разговор, Waitrus не очень хотел идти дальше с его собеседниками он жаждал мести за отца, но всеже что то в его сердце говорило что они не враги, они будут тебе хорошими друзьями им можно верить, и они не бросят.
- Это ты был в Кросроадсе и спас стражника по имени Дарнаус? – спросил Waitrus.
- Да, это был я – ответил Ромезис.
Паладин послушал свое сердце и согласился.


Ник в игре - Egar
 
LetoДата: Понедельник, 2008.Мар.03, 12:57 | Сообщение # 8
Высший шейд
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Romesis
Ромезис рассказал Вайтрусу о идее, тренировки воинов. Мораг посоветовал воинов которые могут им помочь.
-Так, дай ка припомню, вот Талир неплохой друид, то же таурен. Менег, тролль прист, то же очень неплохой боец.
Тут в таверну вошел один из стражников Кросродса. Он осмотрел таверну подошел ним и сказал:
-Есть из вас таурен Ромезис?
-Да, это я - произнес Ромезис и встал.
-Тебя хочет видеть Дарнаус.
-Зачем?
-Он не сказал мне, просто попросил меня передать это тебе.
-Хорошо... На этом наши пути расходятся, но общая цель поможет нам еще встретиться. Я попрошу вас найти нам новых бойцов.
-Хорошо – сказал Вайтрус
Ромезис вышел из таверны и направился в Кроссроадс. Придя в туда он пошел к Дарнаусу.
-Ты звал меня?
-Да, у меня есть к тебе просьба, не пугайся, но мне больше некому ее доверить. Ты должен отправиться в аутленд, в город под названием Шатраз. Там живет старый тролль охотник Орт. Ему ты должен отдать этот сверток – он дал Ромезису посылку.
-АУТЛЕНД!!! Это недавно обнаруженное место, не каждый могучий воин решиться туда идти!!! Я не пройду!!!
-Я ходил туда в твоем возрасте, ты сможешь это сделать - он дал карту Аутленда Ромезису и достал из сундука топор – вот держи, этот топор был создан великим магом, он поможет тебе в твоих странствиях.
Не очень нравилась Ромезису эта затея, но он согласился…

Глава 5. Аутленд.

Перед выходом из Аутленда, Дарнаус посоветовал одного путника который очень хорошо знал дорогу к аутленду.
-Вон он, у торговца, спроси, это маг андед, скажи что ты знаешь меня и я попросил тебя сходить туда и он согласиться.
-Здравствую – подойдя к магу сказал Ромезис.
-Хм… ну привет.
-Дарнаус попросил сделать меня одно отдолжение и он сказал что ты мне поможешь.
-А что за отдолжение?
-Сходить в аутленд.
-Ха, ты уверен что хочешь туда?
-Да.
-Ну что ж, раз попросил Дарнаус я помогу тебе.
Они шли очень долго, Ромезис зарисовывал на карту все подробности похода. И наконец дойдя до Аутленда:
-Аутленд – грозно смотря на ворота произнес Ромезис – да… не всякий хочет сюда сходить.
-Ты уверен что тебе сюда – произнес Маркинити.
-Да, другого пути у меня нет.
-Отлично, я довел тебя до Аутленда, но туда я не пойду. Куда тебе нужно?
-В город под названием Шатраз.
-Ну что ж… у меня есть карта которая может тебе пригодиться. Возьми ее, тем более я больше никогда не приду в это место.
-Спасибо.
-Не за что. Теперь я пойду. У меня и так много дел.
Они попрощались и Ромезис вошел в Портал Тьмы. Не успел он войти как услышал крик:
-АТАКА!!! - это крикнул паладин дренней.
-К оружию!!! – послышался еще один крик
Ромезис мигом осмотрелся и увидел платформу на которой стоял портал. С двух сторон этих платформ были два лагеря: Орды и Альянса.
-Альянс… Орда… они вместе, что за странное место - подумал Ромезис – с кем они воюют?
Ответ не заставил его долго ждать. Огненные големы, только в 2 раза выше чем Ромезис мог видеть в Ашенвале, поднимались по ступеням. За ними шли огромные демоны.
-В АТАКУ!!! - крикнул тот же паладин.
И смешанная толпа орды и альянса побежала на демонов.
-Вам нас не убить смертные – крикнул громкий басовый голос.
Ромезис подошел поближе к концу платформы и увидел огромного Пит Лорда, о котором он слышал только из уст ветеранов в Огримаре.
-Мы демоны и мы бессмертны – прокричал Пит Лорд.
Страх охватил Ромезиса, он еще никогда не ощущал такого страха как сейчас. С бешеной скоростью он бросился назад.
-Нет. Я не должен убегать – подумал он и развернулся – Клык, беги за мной – сказал он своему волку и побежал.
Он оббежал всю эту битву и вышел за ней.
-Да… это было что-то.
Он взглянул на клыка которому тоже было не по себе.
-Не волнуйся, судя по карте нам осталось немного.
Они двинулись в путь. Они шли по пустыне похожей на Дуротар, вдалеке виднелась вышка, в небе кружили планеты. Это место не было похоже ни на одно место ранее увиденные Ромезисом. Он аккуратно пробирался через всех демонов встречающихся ему на пути.
-Судя по карте это – Хелфаер, нам надо в леса Террокара. Ну что ж… в путь – сказал он Клыку и они пошли.
Пройдя немного времени они пришли в городок альянса, но Ромезис не решился в него заходить, хотя тут орда и альянс боролись вместе с демонами, но он все таки обошел этот город стороной.
-А вот и проход в Террокар.
С заде послышался шум, обернувшись он увидел огромное многорукое существо.
С воинственным криком он бросился на него. Одним ударом существо отбило атаку Ромезиса и он упал в расщелину. Очнувшись он увидел лужу крови и пополам рассеченный доспех на своей груди. Из доспеха струилась кровь. Он увидел рядом сидящего Клыка.
-Ну что… дружище… вот и настал мой конец… - достав из рюкзака пару слабеньких бинтов он попытался остановить кровь. У него ничего не получилось и вскоре он обессилел и потерял сознание. Через некоторое время, он почувствовал что его куда то тащат, но открыть глаза не было сил. Он сумел приоткрыть один глаз и увидел Клыка тащащего его в сторону города. Кровь сочилась из его раны и у него совсем не было сил. Услышав голоса он с трудом приподнял голову и увидел путников. Кто-то взвалил его на себя и взгляд его устремился в землю.

Глава 6. Новый боевой опыт.

Очнувшись в кровати он дотронулся до груди и почувствовал на ней бинты.
-Ааа проснулся – произнес голос говорящий на языке троллей – ну что ж, как я понимаю тебя послал Дарнаус???
-Да – почувствовав прилив сил сказал Ромезис
-О, я вижу мои зелья хорошо на тебя подействовали.
-Угу.
-Ну что ж, как я понимаю Дарнаус прислал тебя для тренировок???
-Для каких???
-А вот смотри – он открыл конверт, лежал в ящике, который попросил передать Дарнаус и начал читать - «Дорого мой друг Орт, прошу тебя обучить этого молодого охотника, он спас мне жизнь и я хочу отдать ему долг, пускай он не злиться на меня за то, что я заставил его пройти такой долгий путь. Пересылаю тебе ингриденты которые ты просил. Твой друг Дарнаус». Вот так то.
Злости Ромезиса не было предела, он уже представлял что он сделает с Дарнаусом когда вернется в Кросс.
-Ну что ж, приступим к тренировкам.
Тренируясь у Орта, Ромезис выучил много нового. Он пробыл в аутленде пол года. И вот, через пол года Орт сказал:
-Ты уже у меня задержался, я научил тебя всему, что только знал сам, за исключением одной вещи. Пошли.
Они пошли в земли под названием Вледс Эдж.
-Мы пришли, они спустились в подземелье и прошли еще несколько десятков метров и Ромезис увидел перед собой портал, он был похож на Портал Тьмы, но не совсем такой же.
-Что это? – спросил Ромезис
-Это – Дверь Смерти.
Не всякий может пройти через нее и остаться живым, но если ты пройдешь, тогда ты станешь намного сильнее и могущественней чем сейчас. Ты готов, я это знаю.
-А я не знаю – тихо произнес Ромезис.
После небольшой беседы, Орт, уговорил его пройти туда. Ромезис подошел к Двери Смерти, закрыл глаза и сделал шаг в неизвестность. Тут же он оказался на том же месте, только лицо было повернуто к Орту.
-Я же говорил – сказал Орт.
-Что это было?
-Твой основные таланты увеличились в 10 раз.
-Но я ничего не чувствую.
В мгновение ока Орт достал стрелу и стрельнул в Ромезиса, тело само увернулось от стрелы.
-Видишь – улыбаясь сказал Орт.
-Дааа… странно…
-Я сам проходил сквозь них.

Глава 7. Возвращение домой.

Придя обратно в дом Орта, он достал сверток.
-Держи - протянув Ромезису сверток сказал он.
Ромезис развернул сверток и увидел ружье.
-Сам я пользуюсь луком, но тебе сделал ружье. Да и вот - он там ему темную кожаную защиту на грудь – с этим всем связан очень интересный случай.
Орт рассказал Ромезису, как он, когда прошел через Дверь Смерти, почувствовал в себе необычайную силу и решил убить Пит Лорда. Конечно он его не убил, но отрезал кузок хвоста и выколол глаз.
-Вот, из глаза я сделал амулет, из кости хвоста ружье, а из кожи защиту и сейчас отдаю все это тебе.
-Там ты и лишился своей ноги? – спросил Ромезис
-Да именно там у меня ее и не стало.
Ромезис попрощался с Ортом и обещал навестить его. Он двинулся в путь.
-Пошли Клык – сказал Ромезис своему волку.
Все это время Клык жил в отдыхе, только бегая по городу, Ромезис его никуда не брал, Орт велел тренироваться ему одному, поэтому волк немного растолстел. Пройдя через Портал Тьмы, Ромезис вдохнул полной грудью воздух.
-Ммм Азерот, где ты Клык, вышедший из портала посмотрел на Ромезиса и оглянулся – непривычно, мне то же, давно я тут не был.
Ромезис сразу устремился в Огримар. Придя в Огримар, он зашел в таверну.
-О. Кого мы видим произнес знакомый голос трактирщика.
-Здравствую Мораг.
-Здравствуй Ромезис, я слышал ты из Аутленда?
-Да, как всегда ты узнаешь все одним из первых.
-Такова доля трактирщика. Тут много чего случилось пока тебя не было.
-Например?
Мораг рассказал Ромезису о окрепших Клинках Тьмы, о набравших много народу Гостах, а соглашенном договоре между разбойниками и Клинками. О многих новых воинах прошедших по земле Азерота.
-Да, многое изменилось с моего ухода. Ладно, мне пора, я должен увидеть Андрориуса и Вайтруса.

...


Ник в игре - Egar
 
NjufДата: Понедельник, 2008.Мар.03, 19:53 | Сообщение # 9
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А после Ромесиса гильдией управляла Мата... Наша добрая, заботливая, иногда суровая, но всегда справедливая Мата... Она всегда переживала за гильдию, ее любят, ее уважают. Я сам считаю ее лучшим ГМом которых я знаю. Она знала всех гильдийцев, всегда легко находила общий язык с вновьприбывшими. При ней гильдия только росла. При ней пришел в гильдию мой друг Anhuf, при ней в гильдию вступил я.
Я помню как я тогда еще молодой центурио 52 лвла пытался организовать общесерверный РП инвент. Тогда за него отвечал Exodus - гилдмастер гильдии "Trembling of Earth" я отлично помню как мы переговаривались с его заместительницей Erlinne. В итоге на инвент пришло гдето 20 бойцов с нашей гильдии. Гдето за час до похода я, тогдашний комментариенсис Тиеталан и Анхуф тренировали наших бойцов строевому шагу... В итоге мы все красивой колонной прошли по Огриммару и вылетели в Гром Голь. К сожалению само действие я пропустил, т.к. во всем районе отключили электричество. Но это было даже к лучшему, так как с Альянсом невозможно договориться и на инвент расчитаный для 30-50 пришли 70 и естесственно всех убили. Мы недолго думая позвали БоС, Авантазию, Круг Девяти и еще пару гильдий, и тогда отдуши повеселились. Говорят в схватке убили самого Номада (Гейм Мастер). Вот так прошел первый в гильдии мой ответсвенный поход...
Спустя некоторое время меня повысили до Воеводы. Мы частенько ходили с малышней в данжи, помогали людям переводиться. В то время настало время очередного собрания. Тогда проходили вопросы о повышениях, званииях, наказаниях. В тот день Тиса (ну или теперь вашего ГМа) выбрали новым комментариенсисом... Он сразу по вступлению на новую должность подал несколько свежих и рациональных идей. Гильдия улучшалась. Спустя непродолжительное время я перевелся в Клинки тени, но даже там я никогда не забывал про уже ставшую родной Гильдию. Совместные походы, новые друзья. Мало кто в Гостах не знал Нюфа.
Вот так примерно проходила моя жизнь до одного момента...


... среднестатистический Паладин был необразованным, но проницательным, по-бытовому умным и опытным, харизматичным качком-гумманитарием, зачастую тупее своей лошади и даже меча
 
LetoДата: Понедельник, 2008.Мар.03, 20:10 | Сообщение # 10
Высший шейд
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
...И вот настал день когда Мате нужно было передать правление другому гильдийцу, у нее не было уже столько свободного времени как раньше, сами понимаете, учеба и работа занимают время. Среди претендентов оказался Я (Teas), Pacheto и Njuf, который для взятия правления в свои руки вернулся обратно, и как вы поняли пост ГМ дали ему, гильдия росла по прежнему.
По миру бродил таурен шаманчик по странному совпадлению обстоятельст с ником Ghost smile
Гильдия была великая, сильная, сплоченная, защищала свои територии smile
И по странному совпадению пояиласть гильдия Ghost, ещебы нам было неприятно, ведь она может подпортить репутацию гильдии...


Ник в игре - Egar
 
NjufДата: Понедельник, 2008.Мар.03, 21:13 | Сообщение # 11
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну насчет Ghost история занимательная... мы долго ругались просили сменить название их гильдии ибо они творили непойми что... Но в итоге они развалились... А их ГМ вступил в стройные ряды Ghosts.
Прошло какоето время. Все подростали. Некоторые переходили в Клинки тени, некоторые оставались в гильдии, приходили и уходили новички. Все текло своим чередом. Но людям стало некомфортно в Клинках. Там не было таких друзей, такойже поддержки... Там все серьезней... Меньше общались среди гильдийцев... Народ стал убегать обратно. К нам таким образом вернулись Monagriall, Redog, Ralthil, Darkpaw и еще много кто... Это были первые шаги к разрыву гильдий... Мало кто из старшей гильдии нас поддерживал, помогал, предлагал свою помощь... Да и если просили - то редко и с большой неохотой отвечали на просьбы. Все больше и больше гильдийцы были недовольны такими "старшими братьями". Все больше задавались вопросом "А что собственно нам дает старшая гильдия?", и все меньше ответов на этот вопрос я находил. Вот собственно так и началось формироваться мнение о независимости. Последней каплей стал отказ паладина 70 помочь с отловом шпионов в Огримаре. Это в корне противоречило уставам обеих гильдий...
И вот... 24 декабря 2007 года. Постановлением совета офицеров гильдия приобрела свой независимый статус. Со своим уставом, со слегка измененными правилами, с новыми людьми, с уже проверенными бойцами.
Ну а после этого почти никаких событий не было. Флоспи несколько раз устраивал походы на альянс (он это любит). Проводились собрания. Сработалась команда хаев. Вновьприбывших, которые были в БоС всегда удивлялись, что мы ходим по аутовским данжам без посторонней помощи. Потом поменялся клиент для сервера, несколько офицеров почти исчезли (например Galafila ушел на офф), некоторые не нашли клиента, некоторые забили на ВОВ в целом... но оставшиеся все остаются, и успешно пополняют ряды гильдии новичками... Развиваемся товарисчи.
На самом деле историю было приятно вспомнить... Много хороших и приятных моментов.
Пожалуй отдельно можно сказать, что пока Анхуф был на сервере - Альянс в ратчете надолго не задерживался вечером) Ибо мы напару их караулили и обьясняли неправоту самым убедительным методом))) Вот это было весело) Соберемся гилдой, погонем аликов позитивно время проведем)


... среднестатистический Паладин был необразованным, но проницательным, по-бытовому умным и опытным, харизматичным качком-гумманитарием, зачастую тупее своей лошади и даже меча
 
LetoДата: Понедельник, 2008.Мар.03, 21:50 | Сообщение # 12
Высший шейд
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Атлантис. Глава 1. Переселение.
Покинув мир Внета и оставим своего персонажа своим внетовским товарищам, по предложению Pretorian (Ветеринар) я отправился на Атлантис, решив не предавать орду просмотрел кого мне создать и приглянулся орк охотник и вот он вошел в мир Атлантиса - Egar.
Лучи яркого солнца падали на мою зеленую кожу, легкий ветерок окутывал меня и только где-то недалеко изредка взмывались в воздух частицы пыли - это был по прежнему Даротар, но уже совершенно другой, ведь это новые горизонты игрового мира. Я прошелся немного, вокруг кружилось множество молодых орков и троллей, кое-кто был новичком, но не было знакомых лиц, я двинулся в путь, ведь надо снова рости, набираться опыта в этом новом чудном мире. Шли дни. Я присоединился к гильдии Warlords, все вроде было хорошо и общительно и комфортно, но меня что-то настораживало, нехватало старой дружной компании, я выдал на чистоту в гильдийский чат что хочу сформировать свою гильдию и мне помогли с этим шагом и вот я свободен.


Ник в игре - Egar
 
LetoДата: Понедельник, 2008.Мар.03, 22:09 | Сообщение # 13
Высший шейд
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Атлантис. Глава 2. Создание гильдии.
Чтож, раз решился на этот шаг значит надо его доводить до конца, накопив достаточное количество средств, прийдя к Создателю гильдий я обратился с просьбой о создании гильдии, к счастью название оказалось свободным, а значит кто-то да и вспомнит про былые времена наткнувшись на Гостовца. Полный восторга и счастья я ринулся в Кросардс - перекресток, где проходит не мало путников, в надежде найти единомышленников, к счастью я их нашел и вот подписав нужные строки и отдав документ обратно создателю, появилась гильдия, из всего навсего 8 человек, к счастью часть из них до сих пор в ней, Ghosts - это сила, пришедшая сюда, чтобы снова быть на высоте.
Шли недели, гильдия росла, переживала перемены, мы были на грани, на грани распада, естественно, кто захотел ушол, но чудесно подобранному командному составу (Muskul. Ereb. Motion, Xcom) удалось скрепить ее и вот он момент единства...чудного единства, доверия...


Ник в игре - Egar
 
LetoДата: Понедельник, 2008.Мар.03, 22:23 | Сообщение # 14
Высший шейд
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Атлантис. Глава 3. Мы ждали перемен.
К несчастью нас недавно покинули Potato и Ветеринар, они ушли в гильдию к своим старым друзьям :), но по прежнему помогали нам.
Устав и звания, что были введены при рождении гильдии естественно подверглись корректировке, звания удалось уместить в единую взаимосвязанную цепочку, абсолютно не разорванную временем, устав был взят у Внетовских товарищей и тоже пережил перемен, позже удачно приведенный в порядок Geldor`ом.
И вы не представляете мы подали заявку на создание табарды с чудным девизом. И ура табарды удалось получить на руки, я смотрю на эти узоры, на эту легкую ткань, сделанную истинными мастерами своего дела, это был праздник, каждый примерял этот "знак гильдии" на нашем гильдийском месте, домике построенном на острове недалеко от Ратчет с заранее подготовленной трибуной. Это была настоящая церемония, кажный названный подходил к трибуне медленным спокойным шагом, преклонялся, и уже сблизка видел эту прекрасную одежду, к которой прилагалась строчка: "Лучше умереть за орду, чем во имя себя" и слушал от ГМ теплые слова: "ты достоин...этого знака гильдии" и каждый отвечал что-то вроде: "Служу орде" :), это были незабываемые минуты, мы ринулись в Огримар праздновать этот день "знака гильдии"...


Ник в игре - Egar
 
badaboomДата: Четверг, 2008.Мар.06, 01:20 | Сообщение # 15
Шейд
Группа: Ghosts
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Muskul Глава 1 . Альянс - добро?

В одной деревушке Альянса родился Muskul. Всю его осознаную жизнь он тренировался чтоб стать великим воином Альянса. Деревенская попаганда рассказывала про злых орках, кровожадных тролях, безсмертных гниющих трупах, так званой нежити которая заполняет весь Аззерот. Про то сколько славных солдат пало от рук етих монстров.
Наслушавшись пропаганды и достигнувши возраста призыва, он с великим рвением достичь мастерства пошол в армию. Призыв осуществлялся в Стормграде. Попавши на призыв он понял что по происхождению блестящии доспехи паладина ему не светят, а дали ему два кинжала и неудобную коженую броню и направили в роту разведчиков.
В первом же задании он увидел как альянс бездушно опустошил целое поселение орков. Он был удивлен как так ведь среди трупов он не заметил взрослых воинов. Восновном там лежали тела подростков и женщин. После разговора со старожилами он понял альянскую истину "если ты не за нас, то ты против нас!". Разве такой он Альянс про подвиги и честь которых описывали в его родной деревне?
Второй бой нагрянул через час. Мы уже продвинулись вплотную к Кросроадс. Ето было поселение орков и неизвесных до нынешнего дня существ.
- За Альянс, - послышалось далеко сзади.
- Стойте. Но ведь я на передовой, в разведке!!! - но было позно первый паладин соскочил со своего маунта и наложив горсть заклинаний ринулся на первого попавшегося охранника.
Не прошло и минуты как Muskul уже оказался в центре сражения. И хоть он находился под невидимостью, его выдавало само сражение так как брызги тёмно-красной и светло-красной крови ложились на него слоями.
- В невидимости нет смысла! - подумал Muskul. Но не успев выйти из него онуслышал за спиной какието слова. Не успев обернутся, он почувствовал жгучий фаербол который как раз был нацелен в раён груди героя. Секунда, две, три... В глазах стало темнеть.
- Все, умер, - подумал Muskul.
- Іhitar aserotius deos cratos dionhe!, - произнёс кто-то на неизвесном языке.
Герой открыл глаза и заметил отца который перевязывал его раны. Вокруг него сидели дети. Но нет не дети, а совсем молодые орки, троли, и те неизвесные Muskulу существа которых он видел при входе в деревню, но маленькие. Руки отца ему казались жгучо-холодными кожа бледной как никогда.
- Отец?
- Почти, - ответил нее своим голосом человек. Вобщето голос был отцовский, вот только был он пустым, глухим и больше напоминал шепот.
- Что с тобой случилось, почему ты тут и где мать?
- Ты же хорошо знал что я был против твоего вступление в ряды Альянса...
Muskul промолчал чтоб отец продолжил.
- После твоего встепления в ополчение в поле я нашол орка присмерти. Он был стар но его тело говорило иначе. Я взал его домой и вылечил. Орк, выздоровив, поспешно ушол не поблагодарив, гордость видимо не позволяла. -отец загадочно улыбнулся и продолжил, - каким-то образом стража узнала ето. После того как они ничего не нашли они объявили что мы порочим альянс и короля. Во время заключения ночью ко мне подкрался волк. Он горел неизвесным полупрозрачным, призрачным сиянием. Я понял что ето шаман орков. Он обещал помочь. Дальше был суд, приговор, смерть...
И не успел отец закончить расказ как двери шатра были уничтожены одним ударом меча. Ворвался уже знакомый паладин. Он без разбору начал уничтожать всех кто был в шатре. Отец понялся. Только теперь я увидил следы пыток и истязаний. Некоторых мышц небыло видно, а некоторые висели как будто привязаны к кости. Выхватив кинжал из моих ножен, он ринулся на паладина. Но стоило ему поднятся я услышал уже знакомые слова, только они шли снаружи шатра. Огонь охватил стены и как пуля огненой шар вот только намного большей силы влетел в тело его отца. Он упал. Последние его слова были адресованы мне:
- Не все то золото, сын, не все....

Добавлено (2008.Мар.06, 00:28)
---------------------------------------------
Muskul Глава 2. Решение.

Muskulу свитило разжалование только в случае плохого выполнения обязательств, в остальных случаях - смерть. С шатра после так званой победы потащили в командный (захваченый) шатёр. Долго его дело не рассматривали: застукан с врагами которые темболее хотели его вылечить. Казнь перенесли на утро. Хочетса обратить внимание что таких насобиралось около 10 из одного взвода (в основном скауты и разветчики). Казнь прошла быстро и Muskul не моргнув глазом приготовился умереть. После того как пуля охотника пронзила его лёгкую броню он начал падать но как ему казалось очень медленно. Он обраружил что он не лежит а стоит. Вокруг была однин сумеречный свет который внезапно становился красочным и переливался всемя цветами. Немного дальше он заметил орка и троля говоришии о чем-то, но смысл ему был не понятен. Но стоп! Он ведь их теперь понимал! Он вмешался в разговор с вопросом:
- Как вы умерли?
На что орк громко разсмеялся и в последствии куда-то исчез.
- Что смешного?
Троль с улыбкой ответил:
- Ничего...
Появившийся орк добавил Лок-тар сын великого человека.
- Отца?
- Ты разве не знал на сколько он велик? - добавил троль.
- Да ... - сказал орк, - он великий целитель и я ему обязан жизнью. И по етому я должен о тебе позаботится.
- Мы можем предложить тебе жить дезертиром и предателем на алтаре королей Альянса или отомстить за отца и жить на алтаре Орды...
- Но уже великим и доблесным воином, который не боится перед лицом смерти постоять за своих товарищей!!! - перебил орк.
Я думал о отце о его словах и о мести. Ответ был однозначен...

Добавлено (2008.Мар.06, 01:20)
---------------------------------------------
Muskul Глава 3 Перерождение в призрака

Проснувшись Muskul ощутил не передаваемую бодрость и силу. Он очутился в склепе, хотя вроде его тело скидывали в канаву возле Андерсити после неудачного штурма забыли забрать для похорона, или же не хотели вспоминать. Он заметил что одет в желехные латы которые показались ему совсем неудобными а коженая броня которая ранше была обузой сидела на нём как влитая. Он вышел на улицу. Пейзажи там были не из самых живописных но ему почему-то нравились. Не подалёку от склепа он увидел тех самых орка и троля с которыми он общался в том туману. Он хотел поведать им про свои новые ощущения но троль его опередил:
- Вижу ты снял доспехи...
- Гррр значит не быть тебе воином, - обижено добавил орк, - так кем ты будеш если не воином?
- Я служил в развед отряде Альянса.
- Хрррррр, - прохропел орк.
- Быть тебе в разбойниках, - с улыбкой ответил троль и хлопая по плечу орка достал телепортацыоный камень(мне такой выдали когда я вышел на 2-е задание).
- Стойте что мне делать..?
- Пока учись, а честь и слава придут с опытом.

Меня по неизвесным причинам пригласили в гильдию BloodAvengers. С первого взгляда довольно неплохая гильдия. Но как оказалось позже ето дажаже не гильдия а просто сообщество отдельных игроков.
В сильверсприн Muskul познакомился с молодым андедом Motion. Вследствии прохождения совмесных заданий Muskul и Motion подружились. Позже Muskul приглашал в свою гильдию Motion но последний тактовно отказался.
Совмесные квесты ето конечно интересно но Muskul хотел узнать мир орды, и особенно про тех странных существ именуемых тауренами. Восле не долгого петляния по лабиринтам андерсити Muskul прошол в портал именуемый Зандерблуф. По словам Motion ето была столица тауренов. Как только он вышел из портала он заметил что тёмные обака резко изменились уже привычными для его глаз зелёными пейзажами. Кидалась в глаза архитектура Зандера. В отличии от Стормграда и Андерсити строгий холодный камень менялся деревом. После он заметил охраника. Ето был бык, но нет ето был буйвол. Такого огромного существа ему де приходилось видить. Он смотрел не отводя глаз от охраника и егоотвисшая челюсть означала уже фактичный знак.
- Вы что-то хотите? - улыбаясь спросил охраник.
- П-п-подзароботать, - еле выговорил Muskul.
- А ето вам в магистрат! - Показав огромной рукой дорогу охранник.
Muskul, ускорив шаг, пошол к магистрату, забыв поблагодарить охраника. Та было одно задание которое видимо ждало Muskulа. Он не успев подписатся заметел вошедшего таурена. Он был молод но крепок. С яросным упорством требовал задание у магистрата. Но увы его небыло. По етому Muskul с целью узнать что-то новое про етих существ предложил поохотится вместе на Кодоев.Он не отказался. Охота была на удивление сложенной он так умело с помощью всех доступных средств отвлекал врагов что Muskul имел возможность промутить самый больный приём. Охота выдалась на славу и Muskul предложил таурену по имени Хсоm вступить в гильдию, на что он согласился.
После длительных споров и не колективных действий членов гильдии они с Хсоmом вышли с гильдии. Muskul вспомнил как весело они проводили время убивая монстров в сильверсприне он попросил его принять Muskul и Хсоmа к себе в гильдию.

Вот так родился призрак Muskul. Который со временем дослужился до звания писарь и празнуя с всем сервером забыл своё имя и все его стали называть просто Шабля. Почему? Писарь+Разбойник=Шабля(как оружие разбойника а то есть и гильдии)!




Сообщение отредактировал badaboom - Четверг, 2008.Мар.06, 00:30
 
LetoДата: Вторник, 2008.Апр.15, 09:49 | Сообщение # 16
Высший шейд
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Глава 4. Как уходят вожди
Настали трудные времена, что-то страшное приходило на земли старого мира, побродив по Силитусу была обнаружена книга с картой неизвестного материка, вверху виднелись еле оставшиеся целыми буквы Норт..... видно кто-то не хотел чтоб об этом узнали. Было принято решение организовать экспедицию, в которой мне была отведена своя роль. Мне дали день попрощаться со своими гильдийцами и решить кому передать правление. Внутри, меня, мучало тяжолое чуство боли, ведь покидать своих друзей непросто, но времени было мало, ведь надо было еще взять с собой припасы. Гильдия конешно может существовать без вождя, но без него она может и кануть влету. Выбор сделан, письмо выслано, гильдийские знаки правления (гетьманские клейноды) спрятаны в особом месте, которое будет написано в письме.
Что ж еще осталось? Осталось насобирать травы для чая и лечения болезней и ран, ведь ждет неизвестная неизвестность... Вот осталось пару часов, вдыхая воздух Дуротара вспоминал родную деревушку, пора в путь, захватив горсторчку земли я направился на дерижабль до Андерсити, где начнется новая история...


Ник в игре - Egar
 
LetoДата: Четверг, 2008.Май.01, 21:22 | Сообщение # 17
Высший шейд
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Атлантис. Глава 5. Почтовый голубь.
Я вижу много белого пушистого снега, который в танце ложится на землю, дома, на стеклак которых мороз нарисовал чудесные узоры. Мой ездовой волк приобрел серебряный окрас меха, который как и снег отражал лучики солнца и весь светился. Похоже здесь будет новый дом, хотя это временно, этот континент должен хранить много секретов. В гостиннной, где я и товарищи экспедиции решили отдохнуть была довольно уютной. Местные жители помогли нам разгдать часть загадок книги, о которой я писал. Мне рассказали, что поблизости есть портал неизвестной природы, возможно это именно то, что искали, то что выделено в книге.
Если войдя в портал я не вернусь обратно, то вы прочтете это письмо как есть, быть может это и есть выход из этого фантастического мира в реальность, наполненной радости жизни.


Ник в игре - Egar
 
MataДата: Воскресенье, 2008.Авг.17, 15:10 | Сообщение # 18
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
...в окно били лучи палящего солнца, на старнинном деревянном столике лежал толстый надорванный конверт. Через полуоткрытую дверь трольской хижины доносился шум прибоя и шепот залитой солнцем, густой листвы. Джунгли величественно возвышались в небо, полуденный зной замедлил привычное течение жизни.

В деревянном кресле, покачиваясь, сидела старая, полуслепая тролиха. Густые, седые волосы иногда прорезали черные пряди, последнее воспоминание о былых временах. Взгляд нервно бежал от строчки к строчке, ощупывая их на желтой гоблинской бумаге; воспроизводил красочные и такие реалистичные картины. Темно-синие когда-то, а сейчас полинявшие, тусклые глаза то замедлялись, то вспыхивали пламенем, погружаясь в сцены кровавых битв, перед глазами возникали друзья и враги, дружба и предательство, детство, юность и правление. Большое старое трольское сердце билось все быстрей и быстрей, щеки, посеченные тонкой паутиной морщинок, вспыхнули пламенем...

Во дворе за хижиной горел костер. Молодая ученица варила зелье. Мата сидела в своем любимом кресле молча, наблюдая и радуясь таланту приемницы. Когда приготовления закончились, велела принести ритуальную одежду и оседлать раптора.

Над раскленной землей Даротара разливался огненный закат. Тени становились все длинней, птицы парили в кроваво-золотистом небе. Толстые вековые деревья тянулись острыми обожженними ветками к нему, как бы моля небо о влаге. Солнце величественно и неторопливо, как царь Земли, плыло к горизонту, не вникая в мирские заботы. Последние лучи осветили вершины холмов. На одном из них на коленях стоял трольский силуэт, вскинув голову к небу, словно произнося молитву. Костлявые руки то взмывались ввысь, то падали. Это была молитва предкам за ординские души, за друзей и за гильдию. За всех, кто служил Орде, кто был верен ей, кто отдал за Орду жизнь в жестоких битвах с Альянсом... Последний миг заката выплеснул свинцово-раскаленный свет, обжигая деревья и заставляя зверей прятаться в тень. Трольский силуэт вспыхнул пламенем, поддался ввысь и навеки растворился в лучах уходящего солнца.


 
MotionДата: Четверг, 2009.Янв.15, 18:06 | Сообщение # 19
Некромант
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
... веяло сыростью и отдавало запахом плесени, но ни малейшей капельки этого затухлого воздуха не мог поймать старый андед лежа в своем комфортном гробу... Андерсити... Великая столица всех мертвых, восставших из земли и поклонившихся могущественной Леди Сильванас во имя отмщения за свою несправедливую, подлую, гадкую смерть... Андед поднялся, окинул суровым, грозным взглядом костлявого черепа, самый центр столицы... По всюду бегали восставшие. Кто-то новенький, еще совсем свежий с остатками плоти на костях, а кто-то в красивых магических одеяниях, со сверкающими лезвиями и мечами, с глубокими ранами на твердых, окрепших за столько веков костями. Были и гости из других столиц, заключивших договор о сотрудничестве и совместном сопротивлении войнам Альянса.
Старый андед встал... одел могущественную робу льда, взял свой посох и вышел... И путь его лежал на священный остров в синем море, где собирались все члены гильдии "Ghosts". Очутившись там Маг, почувствовал ту силу, тот азарт которые сопутствовали ему в молодости, когда он стоял на колене перед Великим Воином Орды, и получал из рук своего ГМа Егара, заветную табарду с символом "Ghosts". "Лучше умереть ради Орды, чем жить во имя себя!" повторил он про себя девиз, точно так как было много лет назад. Маг было ушел в те времена, снова почувствовал себя молодым и юным, как вдруг услышал крик "Дядюшка Мот, ты что там стоишь?" Нужно было возвращаться в реальность и проводить экстренное собрание.
Маг, подошел к своим согильдийцам, которые устроились на поляне "А вот и Дядюшка Мот" сказал он... "Привет Дядюшка Мот", "Ку", "Хрю" - послышались приветствия из всех сторон... Нужно было начинать собрание. Это было привычным делом для бывшего Писаря гильдии Motion'a, но на этот раз он чувствовал еще большую ответственность. Может из-за того что он теперь был Войсковым старшиной, может из-за того что он самый старый в этой гильдии. Прошло 3 часа и только по истечение этого времени, собрание было закончено.
Прошло несколько дней после собрания, гильдия жила своей привычной жизнью, с одной лишь разницей, она была полна Ордынцами желающими совместно развиваться, куда-то ходить, и вместе что-то делать... Только старый маг андед Motion сидел и все теребил в костлявых пальцах пожелтевший клочек бумаги, где на языке Орков было написанно послание из холодных земель Нортренда. Это было послание от Егара. И очередной раз вглядываясь в эти почти стертые строчки Маг улыбался, зная, что он продолжает Великое дело, своего ГМа... Который наверняка был бы им доволен...
"Возможно когда-то я напишу историю своего становления в гильдии "Ghosts"": подумал старый Андед Motion, но это будет совсем другая история...



 
LetoДата: Воскресенье, 2009.Фев.22, 16:35 | Сообщение # 20
Высший шейд
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Лучше умереть за орду, чем жить во имя себя.

Ник в игре - Egar
 
Форум » Офтоп » Дискуссии, философия... » Отрывки памяти (Летопись гильдии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Ghosts © 2007